O. T. Branson - Indian Jewelry Making Vol.1, vol.2

Автор: sunlove от 16 апреля 2017, 07:38
O. T. Branson - Indian Jewelry Making Vol.1, vol.2

Название: Indian Jewelry Making
Автор: O. T. Branson
Издательство: Treasure Chest Pubns
Год: 1979
Формат: pdf
Размер: 25 Mb
Страниц: 126
Язык: английский

Изготовление традиционных индейских украшений: кольца, серьги, браслеты. Описание, орнаменты, руководство по изготовлению. С одной стороны - это галерея изделий ювелирного промысла индейцев навахо. С другой стороны в ней не только показываются образцы изделий, но и шаг за шагом рассматривается сам процесс их изготовления. И английский язык этому не помеха, так как каждый шаг снабжен фотографией. Обе книги могут стать полезным пособием для любителей кустарных промыслов. В первой книге рассказывается о ювелирных украшениях, а во второй - о предметах быта.

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи O. T. Branson - Indian Jewelry Making Vol.1, vol.2 в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "O. T. Branson - Indian Jewelry Making Vol.1, vol.2" взяты журналистом sunlove из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "O. T. Branson - Indian Jewelry Making Vol.1, vol.2" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "O. T. Branson - Indian Jewelry Making Vol.1, vol.2":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.