Открываем новые техники: Вышивка и плетение иглой. Плоская вышивка, гладь с настилом, аппликация.

Автор: sunlove от 5 февраля 2017, 08:19
Открываем новые техники: Вышивка и плетение иглой. Плоская вышивка, гладь с настилом, аппликация.

Название: Открываем новые техники: Вышивка и плетение иглой. Плоская вышивка, гладь с настилом, аппликация.
Автор: Кей Деннис
Издательство: Кристина-Новый век
Год: 2007
Формат: jpg
Размер: 55 mb
Страниц: 82
Язык: русский

"Открываем новые техники: Вышивка и плетение иглой. Плоская вышивка. Гладь с настилом. Аппликация." Перевод книги "Beginers guide to stumpwork".
Кей Денис - профессиональная вышивальщица и председатель Гильдии рукодельниц. Искусству вышивания и плетения иглой она обучает уже много лет, одновременно состоит в Гильдиях вышивальщиц и кружевниц. Кей Деннис делится с читателями своей любовью к декоративной технике вышивки и плетения. Ее стараниями подготовлено прекрасное иллюстрированное пособие с замечательными примерами как простых, так и более сложных вышивок. Текст сопровождает более 160 подробных и ярких фотоснимков. Кей Деннис объясняет шаг за шагом, как можно создать на ткани цветы, плоды, деревья, птиц, насекомых и многое другое.

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Открываем новые техники: Вышивка и плетение иглой. Плоская вышивка, гладь с настилом, аппликация. в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Открываем новые техники: Вышивка и плетение иглой. Плоская вышивка, гладь с настилом, аппликация." взяты журналистом sunlove из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Открываем новые техники: Вышивка и плетение иглой. Плоская вышивка, гладь с настилом, аппликация." и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Открываем новые техники: Вышивка и плетение иглой. Плоская вышивка, гладь с настилом, аппликация.":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.