Э.К. Амирова - Конструирование одежды (2002)

Автор: didl3 от 1 января 2017, 09:31
Э.К. Амирова - Конструирование одежды (2002)

Приведены общие сведения об одежде, строении мужской , женской и детской фигур, исходные данные для выполнения расчетов при построении чертежей конструкции. Представлены методы конструирования различных видов мужской, женской и детской одежды, особенности построения чертежей на стандартные и фигуры с отклонениями. Показана методика разработки моделей на основе базового конструирования, приведенны сведения об изготовлении лекал, их градации, особенностях раскроя, порядок проведения примерок и устранение дефектов посадки в процессе изготовления изделия.
Для студентов учереждений среднего профессионального образования и учащихся учереждений начального профессионального образования.


Название: Конструирование одежды
Автор: Э.К. Амирова
Год: 2002
Жанр: шитье, рукоделье
Издательство: Издательство "Мастерство"
Язык: Русский

Формат: pdf
Качество: Отсканированные страницы
Страниц: 247
Размер: 82 MB
Скачать Э.К. Амирова - Конструирование одежды (2002)
Скачать с File-upload.cc
Скачать с Turbobit.net
Скачать с Gigapeta.com

Теги: шитье, рукоделье, книги, Конструирование одежды

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Э.К. Амирова - Конструирование одежды (2002) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Э.К. Амирова - Конструирование одежды (2002)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Э.К. Амирова - Конструирование одежды (2002)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Э.К. Амирова - Конструирование одежды (2002)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.