Голято Л. П., Изотова М. А. - Женское домашнее платье и халат (1958)

Автор: didl3 от 6 декабря 2016, 16:40
Голято Л. П., Изотова М. А. - Женское домашнее платье и халат (1958)

Выбирая фасон платья и просматривая многочисленные альбомы моделей, многие женщины, имеюшие элементарные навыки по шитью и пошиваюшие дома для себя платья, халаты, сарафаны и другие виды изделий,очень часто испытывают затруднения как при выборе фасона, так и при его исполнении.
Во многих случаях понравившиеся фасоны не могут быть выполнены, так как выкройки по этим фасонам не продаются, а самой сделать выкройку или, купив подходящую выкройку, внести соответствующие изменения обычно бывает не по силам.
Кроме этого, все выкройки (лекала) изготовляются на среднюю, условно принятую за типовую, фигуру, т. е. фигуру с пропорциональным телосложением.
В действительности подавляющее большинство людей имеет отклонения от условно типовой фигуры, и поэтому, купив готовую выкройку, раскроив и сметав изделие, при примерке обнаруживают, что оно плохо сидит на фигуре, а исправить его умеют не все, да и не всегда это можно сделать.
Поэтому авторский коллектив поставил перед собой задачу — создать серию популярных брошюр, руководствуясь которыми можно было бы изготовить по меркам, снятым с фигуры, выкройку различных изделий несложных фасонов, раскроить и сшить их в домашних условиях.
Все брошюры из этой серии построены по единой схеме и на единой методической основе, при этом каждая из них является законченным самостоятельным материалом.
В данной брошюре представлены рекомендации по кройке и пошиву женских домашних платьев и халатов.

Название: Женское домашнее платье и халат
Автор: Голято Л. П., Изотова М. А.
Год: 1958
Жанр: шитье, рукоделье
Серия: Библиотечка по кройке и шитью
Издательство: Всесоюзное кооперативное издательство (КОИЗ), г. Москва
Язык: Русский

Формат: djvu
Качество: Отсканированные страницы
Страниц: 100
Размер: 4 MB
Скачать Голято Л. П., Изотова М. А. - Женское домашнее платье и халат (1958)
Скачать с Salefiles.com
Скачать с File-space.org
Скачать с Gigapeta.com

Теги: книга, рукоделье, сделай сам, Женское домашнее платье и халат

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Голято Л. П., Изотова М. А. - Женское домашнее платье и халат (1958) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Голято Л. П., Изотова М. А. - Женское домашнее платье и халат (1958)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Голято Л. П., Изотова М. А. - Женское домашнее платье и халат (1958)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Голято Л. П., Изотова М. А. - Женское домашнее платье и халат (1958)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.