Аксессуары домашнего интерьера (1994)

Автор: didl3 от 28 ноября 2016, 15:42
Аксессуары домашнего интерьера (1994)

На страницах этой книги опытные дизайнеры предлагают разнообразные идеи постепенного переустройства и украшения дома.Многие из этих проектов заимствованы из популярной в США телепередачи "Современное шитье". При помощи обычной швейной машины и оверлока вы сможете творчески изменить внешний вид своей квартиры или коттеджа.
Нэнси Флеминг, известная швея-любительница, Бывшая Мисс Америка и телевизионный журналист, в настоящее время ведущая программы "Современное шитье" предлагает российским читателям ознакомиться с достижениями американских дизайнеров.

Название: Аксессуары домашнего интерьера
Год: 1994
Жанр: шитье, рукоделье
Серия: VOGUE & BUTTERICK'S
Издательство: A Fireside book
Язык: Русский

Формат: pdf
Качество: Отсканированные страницы
Страниц: 226
Размер: 60 MB
Скачать Аксессуары домашнего интерьера (1994)
Скачать с Turbobit.net
Скачать с Salefiles.com
Скачать с Gigapeta.com

Теги: шитье, рукоделье, книги, Аксессуары домашнего интерьера

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Аксессуары домашнего интерьера (1994) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Аксессуары домашнего интерьера (1994)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Аксессуары домашнего интерьера (1994)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Аксессуары домашнего интерьера (1994)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.