Библия кройки и шитья

Автор: gor_yuri от 15 января 2017, 21:33
Библия кройки и шитья


Вы мечтаете с гордостью сказать: «Это я сама сшила!», когда кто-то похвалит ваше новое платье? Если это так, тогда данный иллюстрированный самоучитель точно для вас. Из него вы узнаете, как выбрать лучшую швейную машину, организовать свое рабочее место, научитесь правильно снимать мерки и строить выкройки, а самое главное – создавать эксклюзивные блузки, брюки, платья, и другие модные и стильные наряды для себя и своих близких.
Все мастер-классы и рекомендации проиллюстрированы красочными фотографиями и подробными чертежами. Начните с простых моделей, постепенно совершенствуйте свое мастерство – и скоро вы забудете о том, как в магазинах тратили долгие часы на поиски подходящего размера и фасона.

Название: Библия кройки и шитья
Автор: Хомич Е., Веремеева О.
Год издания: 2016
Издательство: АСТ
ISBN: 978-5-17-094292-3
Жанр: Кройка, шитье
Серия: Библия рукоделия
Страниц: 258
Формат: PDF
Размер: 68 Мб
Качество: Отличное
Язык: Русский

Скачать книгу Библия кройки и шитья с :


Теги: вязание, хобби, рукоделие

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Библия кройки и шитья в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Библия кройки и шитья" взяты журналистом gor_yuri из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Библия кройки и шитья" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Библия кройки и шитья":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.