Just Cross Stitch 2015 Special Holiday Issue. Christmas Ornaments

Автор: sunlove от 2 сентября 2015, 23:56
Just Cross Stitch 2015 Special Holiday Issue. Christmas Ornaments

Название: Just Cross Stitch 2015 Special Holiday Issue. Christmas Ornaments
Автор: коллектив
Издательство: Just Cross Stitch Magazine
Страниц: 116
Формат: pdf
Размер: 54 MB
Язык: английский

Специальный выпуск журнала по вышиванию крестом посвящён самому сказочному и весёлому празднику - Рождество. Красивый дизайн журнала, множество блестящих идей для вышивания, интересные статьи, рекомендации мастеров.
В журнале собрано много красивых и уникальных проектов, которые помогут вам создать великолепные подарки для ваших близких и друзей, украсить ваш дом. Подробные, чёрно - белые, помогут вам выполнить любой из понравившихся проектов.

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Just Cross Stitch 2015 Special Holiday Issue. Christmas Ornaments в формате журнал, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Just Cross Stitch 2015 Special Holiday Issue. Christmas Ornaments" взяты журналистом sunlove из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Just Cross Stitch 2015 Special Holiday Issue. Christmas Ornaments" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Just Cross Stitch 2015 Special Holiday Issue. Christmas Ornaments":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.