Бисер. Большая иллюстрированная энциклопедия

Автор: Neutomimaya от 2 декабря 2010, 20:48
Бисер. Большая иллюстрированная энциклопедия


Название: Бисер. Большая иллюстрированная энциклопедия
Автор: Гендертон Л.
Издательство: ЭКСМО
ISBN: 978-5-699-22104-2
Год: 2007
Страниц: 256
Формат: PDF
Размер: 105.63 Мб
Язык: русский
Качество: отличное

Классическое бисероплетение и уместное использование дополнительных декоративных материалов и техник. Подробное описание, пошаговые цветные иллюстрации, технологические приемы, материалы, инструменты и необходимое оборудование. Выверенные советы самых известных профессионалов. Бижутерия и аксессуары, предметы интерьера и сервировки, подарки и сувениры. Креативные идеи для формирования индивидуального стиля и создания авторских изделий. Психологическая разгрузка и эффективный способ отвлечься от ежедневной рутины и создать изысканные вещи своими руками.


 

На правах рекламы: Найдите здесь методички с целью индивидуального обучения.


Теги: бисер

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Бисер. Большая иллюстрированная энциклопедия в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Бисер. Большая иллюстрированная энциклопедия" взяты журналистом Neutomimaya из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Бисер. Большая иллюстрированная энциклопедия" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Бисер. Большая иллюстрированная энциклопедия":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.