Касприни Катя, Гвидотти Роберта - Мама, смотри, я готовлю! Готовим самостоятельно вкусные десерты по методу Монтессори (2022)

Автор: didl3 от 11 ноября 2022, 22:19
Касприни Катя, Гвидотти Роберта - Мама, смотри, я готовлю! Готовим самостоятельно вкусные десерты по методу Монтессори (2022)

Как приучить ребенка к здоровой еде? Дать ему приготовить ее самому! Авторы этой книги — итальянские мамы Катя Касприни и Роберта Гвидотти — показывают, что готовка — это просто и весело, а удивить семью кулинарными шедеврами могут даже дети.
Под обложкой — пошаговые фоторецепты вкусных и полезных десертов, созданных по методике Монтессори. Если ваш малыш еще не умеет читать и считает только до пяти? Этого будет достаточно, чтобы приготовить свои первые блюда.
Книга поможет развить самостоятельность, концентрацию и мелкую моторику, почувствовать себя увереннее и отлично провести время. А приготовленные ими блинчики или маффины станут украшением любого стола.
Для кого эта книга
Для юных кулинаров от 3 лет.
Для мам, заботящихся о здоровом питании и приятном досуге своих детей.
Фишки книги
Обучение готовке по методике Монтессори.
Книга подходит даже тем, кто еще не умеет читать.
Освоение полезных навыков через творчество и игру.

Название: Мама, смотри, я готовлю! Готовим самостоятельно вкусные десерты по методу Монтессори
Автор: Касприни Катя, Гвидотти Роберта
Год: 2022
Жанр: кулинария
Серия: МИФ. Весёлая кулинария
Издательство: Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Язык: Русский

Формат: pdf
Качество: eBook
Страниц: 65
Размер: 12 MB
Скачать Касприни Катя, Гвидотти Роберта - Мама, смотри, я готовлю! Готовим самостоятельно вкусные десерты по методу Монтессори (2022)
Скачать с Katfile.com
Скачать с Turbobit.net
Скачать с Oxy.cloud

Теги: кулинария, книги, Мама, смотри, я готовлю, Готовим самостоятельно вкусные десерты по методу Монтессори

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Касприни Катя, Гвидотти Роберта - Мама, смотри, я готовлю! Готовим самостоятельно вкусные десерты по методу Монтессори (2022) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Касприни Катя, Гвидотти Роберта - Мама, смотри, я готовлю! Готовим самостоятельно вкусные десерты по методу Монтессори (2022)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Касприни Катя, Гвидотти Роберта - Мама, смотри, я готовлю! Готовим самостоятельно вкусные десерты по методу Монтессори (2022)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Касприни Катя, Гвидотти Роберта - Мама, смотри, я готовлю! Готовим самостоятельно вкусные десерты по методу Монтессори (2022)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.