Экстед Никлас, Эннарт Хенрик - Счастье есть. Как правильная еда поднимает настроение и возвращает радость жизни (2019)

Автор: didl3 от 12 октября 2022, 16:48
Экстед Никлас, Эннарт Хенрик - Счастье есть. Как правильная еда поднимает настроение и возвращает радость жизни (2019)

То, что здоровье пищеварительной системы напрямую связано с нашим питанием, известно уже давно, но авторы этой принципиально новой книги идут дальше и исследуют влияние пищевых привычек на моральное здоровье, а также на общее самочувствие и настроение.
Благодаря идеальному сочетанию чудесных скандинавских рецептов и кулинарных секретов Никласа Экстеда с умением Хенрика Эннарта легко и увлекательно излагать свои глубокие мысли книга непременно придется по душе каждому читателю.
Полная практических советов, она станет вашим постоянным источником знаний, идей и вдохновения не только на кухне, но и за ее пределами, когда вы поймете, что правильные продукты и гармоничный рацион могут навсегда изменить вашу жизнь. Помимо научных обоснований и открытий книга содержит рецепты вкусных и полезных блюд, которые порадуют не только тело, но и душу.
Об авторах
Никлас Экстед - один из самых уважаемых шеф-поваров Швеции, а также менеджер ресторана и основатель нескольких популярных баров. Также известен по кулинарной программе Niklas Mat на SVT и достиг международного успеха благодаря британскому и американскому телевидению.
Хенрик Эннарт - медицинский журналист, научный обозреватель газеты "Svenska Dagbladet", частый гость на шведском телевидении. Является известным лектором в Швеции и путешествует по всему миру, чтобы посещать ведущие мировые конференции в области медицинских исследований.

Название: Счастье есть. Как правильная еда поднимает настроение и возвращает радость жизни
Автор: Экстед Никлас, Эннарт Хенрик
Год: 2019
Жанр: кулинария
Издательство: Минск : Попурри
Язык: Русский

Формат: pdf
Качество: eBook
Размер: 7,5 MB
Скачать Экстед Никлас, Эннарт Хенрик - Счастье есть. Как правильная еда поднимает настроение и возвращает радость жизни (2019)
Скачать с 2bay.org
Скачать с Katfile.com
Скачать с Turbobit.net

Теги: кулинария, книги, Счастье есть, Как правильная еда поднимает настроение и возвращает радость жизни

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Экстед Никлас, Эннарт Хенрик - Счастье есть. Как правильная еда поднимает настроение и возвращает радость жизни (2019) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Экстед Никлас, Эннарт Хенрик - Счастье есть. Как правильная еда поднимает настроение и возвращает радость жизни (2019)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Экстед Никлас, Эннарт Хенрик - Счастье есть. Как правильная еда поднимает настроение и возвращает радость жизни (2019)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Экстед Никлас, Эннарт Хенрик - Счастье есть. Как правильная еда поднимает настроение и возвращает радость жизни (2019)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.