Cake Decoration & Sugarcraft - April 2022

Автор: sunlove от 9 апреля 2022, 19:17
Cake Decoration & Sugarcraft - April 2022

Любите готовить торты, пирожные? Создавать съедобную красоту своими руками? Это издание для вас! Огромное количество вдохновляющих идей на все случаи жизни! Здесь вы найдете проекты на день рождения ребенку или взрослому, на свадьбу или любой другой праздник – был бы повод, а торты найдутся в огромном количестве с их идеями создания и поэтапными подробными красочными мастер классами. Полистайте журнал и убедитесь в этом сами!

Название: Cake Decoration & Sugarcraft
Издательство: Warners Group Pub.
Год: 2022
Номер: 283
Размер: 25 mb
Формат: pdf
Страниц: 64
Язык: Английский

Скачать Cake Decoration & Sugarcraft - April 2022

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Cake Decoration & Sugarcraft - April 2022 в формате журнал, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Cake Decoration & Sugarcraft - April 2022" взяты журналистом sunlove из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Cake Decoration & Sugarcraft - April 2022" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Cake Decoration & Sugarcraft - April 2022":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.