Cake Decoration & Sugarcraft - November 2020

Автор: sunlove от 6 ноября 2020, 18:24
Cake Decoration & Sugarcraft - November 2020

Любите готовить торты, пирожные? Создавать съедобную красоту своими руками? Это издание для вас! Огромное количество вдохновляющих идей на все случаи жизни! Здесь вы найдете проекты на день рождения ребенку или взрослому, на свадьбу или любой другой праздник – был бы повод, а торты найдутся в огромном количестве с их идеями создания и поэтапными подробными красочными мастер классами. Полистайте журнал и убедитесь в этом сами!
Журнал также будет полезен тем, кто любит заниматься художественной декоративной лепкой.

Название: Cake Decoration & Sugarcraft
Издательство: Warners Group Pub.
Год: 2020
Номер: 266
Размер: 39 mb
Формат: pdf
Страниц: 64
Язык: Английский

Скачать Cake Decoration & Sugarcraft - November 2020


Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Cake Decoration & Sugarcraft - November 2020 в формате журнал, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Cake Decoration & Sugarcraft - November 2020" взяты журналистом sunlove из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Cake Decoration & Sugarcraft - November 2020" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Cake Decoration & Sugarcraft - November 2020":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.