Богданова Е. - Украинская кухня. Самые вкусные блюда с душой (2015)

Автор: didl3 от 30 августа 2020, 10:40
Богданова Е. - Украинская кухня. Самые вкусные блюда с душой (2015)

Украинская кухня - такое же культурное наследие украинцев, как и язык, литература, искусство, это достижение, которым нужно гордиться и о котором не следует забывать. Украинская кухня складывалась на протяжении веков и издавна отмечалась разнообразием блюд, их высокими вкусовыми и питательными качествами. Большинство рецептов имеют сложную рецептуру, им свойственны комбинированные способы приготовления.


Українська кухня – така сама культурна спадщина українців, як і мова, література, мистецтво, це здобуток, яким треба пишатися і про який не слід забувати. Українська кухня складалася протягом століть і з давніх-давен відзначалася різноманітністю страв, їхніми високими смаковими та поживними якостями. Більшість рецептів мають складну рецептуру, їм властиві комбіновані способи приготування.

Название: Украинская кухня. Самые вкусные блюда с душой
Автор: Богданова Е.
Год: 2015
Жанр: кулинария
Издательство: Книжный Клуб «Клуб Семейного Досуга»
Язык: Украинский

Формат: pdf
Качество: eBook
Страниц: 145
Размер: 15 MB
Скачать Богданова Е. - Украинская кухня. Самые вкусные блюда с душой (2015)
Скачать с 2bay.org
Скачать с Katfile.com
Скачать с Oxy.cloud

Теги: кулинария, книги, Украинская кухня, Самые вкусные, блюда с душой

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Богданова Е. - Украинская кухня. Самые вкусные блюда с душой (2015) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Богданова Е. - Украинская кухня. Самые вкусные блюда с душой (2015)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Богданова Е. - Украинская кухня. Самые вкусные блюда с душой (2015)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Богданова Е. - Украинская кухня. Самые вкусные блюда с душой (2015)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.