Азбука сбалансированного вкуса. Том 1 (2018)

Автор: didl3 от 7 июня 2020, 15:54
Азбука сбалансированного вкуса. Том 1 (2018)

Новая кулинарная книга была создана для того, чтобы изменить имидж бренда в сторону активного популяризатора здорового образа жизни. Как известно, ЗОЖ начинается с привычки правильно питаться, поэтому свою книгу мы назвали «Азбука сбалансированного питания» - ведь именно с азбуки все и начинается! В ней просто и понятно изложены самые разнообразные рецепты вкусных и полезных блюд: коктейлей, пудингов, десертов, завтраков, основных блюд и напитков. А чтобы следить за своим рационом было вдвойне удобно, рецепт каждого блюда сопровождает информация о точном количестве калорий, белков, жиров и углеводов.
В новой кулинарной книге мы разрушаем устоявшийся стереотип о том, что правильное питание - это безвкусная и однообразная еда. На самом деле это огромный мир ярких вкусовых сочетаний и бесконечное множество необычных рецептов, которые каждый может приготовить на своей кухне.
В издание вошли рецепты, разработанные в соавторстве с профессиональными поварами из московской кулинарной школы, а для создания визуальной части «Азбуки здорового питания» проводилась специальная фуд-фотосессия.

Название: Азбука сбалансированного вкуса. Том 1
Год: 2018
Жанр: кулинария
Издательство: Гербалайф НП
Язык: Русский

Формат: pdf
Качество: eBook
Размер: 19 MB
Скачать Азбука сбалансированного вкуса. Том 1 (2018)
Скачать с 2bay.org
Скачать с Katfile.com
Скачать с Oxy.cloud

Теги: кулинария, книги, Азбука сбалансированного вкуса, Том 1

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Азбука сбалансированного вкуса. Том 1 (2018) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Азбука сбалансированного вкуса. Том 1 (2018)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Азбука сбалансированного вкуса. Том 1 (2018)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Азбука сбалансированного вкуса. Том 1 (2018)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.