Никитина Елена - 42 рецепта сладостей без сахара и искусственных сахарозаменителей (2014)

Автор: didl3 от 26 апреля 2020, 16:05

Цель этой книги – открыть для вас сладкую кулинарию с новой стороны – без сахара. Большинство из нас любит сладкое, более того, мы зачастую зависим от него. Мы поощряем и жалеем себя сладким, заедаем сладким стрессы и радости, дарим сладости, идя в гости. Сладкий вкус действительно очень важен для нашего организма, но рафинированный сахар действует на него как наркотик, не неся ничего кроме вреда.
Пусть эти рецепты откроют для вас сладкий вкус в его натуральном проявлении. Почувствуйте, как сладки свежие фрукты и ягоды, какими медовыми могут быть финики и курага, какой сочной морковь...

Название: 42 рецепта сладостей без сахара и искусственных сахарозаменителей
Автор: Никитина Елена
Год: 2014
Жанр: кулинария
Издательство: Интернет-издание
Язык: Русский

Формат: pdf
Качество: eBook
Страниц: 50
Размер: 8,5 MB
Скачать Никитина Елена - 42 рецепта сладостей без сахара и искусственных сахарозаменителей (2014)
Скачать с 2bay.org
Скачать с Katfile.com
Скачать с Gigapeta.com
Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Никитина Елена - 42 рецепта сладостей без сахара и искусственных сахарозаменителей (2014) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Никитина Елена - 42 рецепта сладостей без сахара и искусственных сахарозаменителей (2014)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Никитина Елена - 42 рецепта сладостей без сахара и искусственных сахарозаменителей (2014)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Никитина Елена - 42 рецепта сладостей без сахара и искусственных сахарозаменителей (2014)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.