Аносова Е.Ю., Бахтина Т.Г. (сост.) - Мясо для неленивых шеф-поваров. 15 мастер-классов и 23 рецепта (2017)

Автор: didl3 от 24 апреля 2020, 16:24

Чтобы не остаться без работы, современный повар должен считать деньги наравне с управляющим и владельцем ресторана. А это, в частности, означает, что необходимо смотреть в сторону более выгодных по себестоимости продуктов. Золотое время премиальных стейков закончилось, гости не готовы на регулярной основе отдавать за кусок мяса по нескольку тысяч рублей, разве что по праздникам. Поэтому пора вводить в меню альтернативные отруба.
"Мясо для неленивых шеф-поваров" - это технологии, решения и рецепты, которые необходимо знать каждому повару, который хочет, чтобы в его ресторане гости заказывали мясо. Авторами-консультантами книги выступили главные эксперты по мясному меню в ресторанах, представив 15 мастер-классов по разделке и обработке альтернативных отрубов и 20 оригинальных рецептов мясных блюд. Вместе с авторами книги читатели пройдут весь технологический путь мясного отруба - от вызревания до обвалки туши, от особенностей разделки и способов приготовления до рекомендаций по подаче.

Название: Мясо для неленивых шеф-поваров. 15 мастер-классов и 23 рецепта
Автор: Аносова Е.Ю., Бахтина Т.Г. (сост.)
Год: 2017
Жанр: кулинария
Издательство: Ресторанные ведомости
Язык: Русский

Формат: pdf
Качество: eBook
Страниц: 168
Размер: 38 MB
Скачать Аносова Е.Ю., Бахтина Т.Г. (сост.) - Мясо для неленивых шеф-поваров. 15 мастер-классов и 23 рецепта (2017)
Скачать с 2bay.org
Скачать с Katfile.com
Скачать с Gigapeta.com
Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Аносова Е.Ю., Бахтина Т.Г. (сост.) - Мясо для неленивых шеф-поваров. 15 мастер-классов и 23 рецепта (2017) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Аносова Е.Ю., Бахтина Т.Г. (сост.) - Мясо для неленивых шеф-поваров. 15 мастер-классов и 23 рецепта (2017)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Аносова Е.Ю., Бахтина Т.Г. (сост.) - Мясо для неленивых шеф-поваров. 15 мастер-классов и 23 рецепта (2017)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Аносова Е.Ю., Бахтина Т.Г. (сост.) - Мясо для неленивых шеф-поваров. 15 мастер-классов и 23 рецепта (2017)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.