Лучшие рецепты наших читателей. Проверенные блюда для всей семьи (2018)

Автор: didl3 от 13 февраля 2020, 21:08

По результатам кулинарного конкурса, который провел Клуб, мы отобрали самые лучшие рецепты наших читателей. Тысячи членов Клуба поделились своими коронными блюдами, которые они готовят для своих родных и близких. Самые интересные, вкусные, домашние и простые в приготовлении рецепты вошли в это издание. Все они проверены на практике, а значит, повторить их вам не составит труда!
Эта книга по праву должна стать настольной для каждого, кто любит готовить и экспериментировать. Теперь ваши рецепты станут известными на всю Украину, вы сможете гордиться тем, что стали частью увлекательной гастрономической истории.
В «Книге по рецептам читателей» собраны блюда, которые украсят пышное праздничное застолье, изысканный романтический ужин, традиционный семейный обед и другие празднества. Закуски, салаты, первые блюда, мясо и птица, блюда из рыбы и морепродуктов, сладкие десерты, ароматная выпечка, консервация и маринование, напитки – пополните свою коллекцию рецептов вкусными новинками и похвастайтесь перед друзьями и знакомыми необычными авторскими угощениями!

Название: Лучшие рецепты наших читателей. Проверенные блюда для всей семьи
Год: 2018
Жанр: кулинария
Издательство: Клуб Семейного Досуга
Язык: Русский

Формат: pdf, rtf
Качество: Распознанный текст без ошибок (OCR)
Страниц: 137
Размер: 4,5 MB
Пароль на архив: нет
Информация для восстановления: 5%
Скачать Лучшие рецепты наших читателей. Проверенные блюда для всей семьи (2018)
Скачать с 2bay.org
Скачать с Katfile.com
Скачать с Gigapeta.com
Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Лучшие рецепты наших читателей. Проверенные блюда для всей семьи (2018) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Лучшие рецепты наших читателей. Проверенные блюда для всей семьи (2018)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Лучшие рецепты наших читателей. Проверенные блюда для всей семьи (2018)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Лучшие рецепты наших читателей. Проверенные блюда для всей семьи (2018)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.