Форе, Розали, де ла - Алхимия трав: специи и травы на вашей кухне: от приправ до лекарства (2019)

Автор: didl3 от 5 декабря 2018, 23:33
Тысячи читателей во всем мире уже стали обладателями этой потрясающей книги, а значит, обрели здоровье и красоту. «Алхимия трав», бестселлер Amazon, расскажет о том, как лечиться без помощи лекарств, но используя содержимое ваших кухонных ящичков со специями. Представьте себе, что воспаленное горло успокоит чай из корицы, хумус из чеснока укрепит иммунитет, мазь из кайенского перца поможет при растяжении суставов, а шоколадный торт с кардамоном поддержит работу сердца. Автор книги Розали де ла Форе – специалист по натуропатии, признанный эксперт, член Американской гильдии травников, – популярно объясняет, как приготовить вкусные лекарства и в чем их секрет. Автор уверена, что не бывает универсальных рекомендаций и необходим индивидуальный подход. Удивительные рецепты и полезные советы по использованию трав, приправ и специй, которые подходят именно вашему типу организма, помогут наполнить дом теплотой и приготовить для любимых вкусные блюда и напитки, которые поддержат здоровье и энергию.

Название: Алхимия трав: специи и травы на вашей кухне: от приправ до лекарства
Автор: Форе, Розали, де ла
Год: 2019
Жанр: кулинария
Серия: Кулинария. Вилки против ножей
Издательство: Эксмо
Язык: Русский

Формат: pdf
Качество: eBook
Страниц: 384
Размер: 38 MB
Скачать Форе, Розали, де ла - Алхимия трав: специи и травы на вашей кухне: от приправ до лекарства (2019)
Скачать с 2bay.org
Скачать с Katfile.com
Скачать с File-upload.cc
Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Форе, Розали, де ла - Алхимия трав: специи и травы на вашей кухне: от приправ до лекарства (2019) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Форе, Розали, де ла - Алхимия трав: специи и травы на вашей кухне: от приправ до лекарства (2019)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Форе, Розали, де ла - Алхимия трав: специи и травы на вашей кухне: от приправ до лекарства (2019)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Форе, Розали, де ла - Алхимия трав: специи и травы на вашей кухне: от приправ до лекарства (2019)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.