Рами Блект и Светлана Будина - Питание: вкусно, здорово, быстро! (2015)

Автор: didl3 от 14 сентября 2018, 08:18
Рами Блект и Светлана Будина - Питание: вкусно, здорово, быстро! (2015)
В этой книге изложены ценные знания, которые помогут вам стать здоровыми, энергичными и красивыми! Помимо теоретической части, книга содержит большое количество проверенных, быстрых и очень вкусных рецептов.
Книга написана в основном на основе статей и лекций Рами Блекта. Медицинская и рецептурная часть составлена Светланой Будиной. Оба автора, помимо соответствующего образования, имеют большой личный опыт использования различных оздоравливающих диет; они делятся своими рекомендациями и выводами, сделанными благодаря многолетнему наблюдению за тысячами людей, придерживающихся здорового и сбалансированного питания, и, прежде всего, различных направлений вегетарианства и сыроедения.
Помимо теоретической части, в книге приведены лучшие рецепты авторов и участников первого сыроедческого марафона 2014 года, который собрал более 4500 участников в социальных сетях за первые недели его проведения.

Название: Питание: вкусно, здорово, быстро!
Автор: Рами Блект и Светлана Будина
Год: 2015
Жанр: кулинария
Издательство: ИЦ "Благо-Дарение"
Язык: Русский

Формат: pdf
Качество: Отсканированные страницы + слой распознанного текста
Страниц: 216
Размер: 218 MB
Скачать Рами Блект и Светлана Будина - Питание: вкусно, здорово, быстро! (2015)
Скачать с File-upload.cc
Скачать с 2bay.org
Скачать с Katfile.com

Теги: кулинария, книги, Питание, вкусно, здорово, быстро

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Рами Блект и Светлана Будина - Питание: вкусно, здорово, быстро! (2015) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Рами Блект и Светлана Будина - Питание: вкусно, здорово, быстро! (2015)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Рами Блект и Светлана Будина - Питание: вкусно, здорово, быстро! (2015)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Рами Блект и Светлана Будина - Питание: вкусно, здорово, быстро! (2015)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.