С. Ильичева - Салаты для хорошего настроения (2014)

Автор: didl3 от 7 сентября 2018, 11:35
С. Ильичева - Салаты для хорошего настроения (2014)
Салат – уникальное блюдо по количеству своих воплощений. В зависимости от ингредиентов он может быть как закуской, так и полноценным завтраком, обедом или ужином. В этой книге мы собрали только проверенные и оригинальные рецепты приготовления. Они подойдут и для шумной вечеринки, и для домашнего уютного ужина, и для отдыха на природе. Где бы вы ни находились, приготовив салаты по нашим рецептам, вы создадите себе, своим друзьям и близким хорошее настроение и порадуете ярким, вкусным и полезным блюдом

Название: Салаты для хорошего настроения
Автор: С. Ильичева
Год: 2014
Жанр: кулинария
Серия: Яркие вкусы
Издательство: Эксмо
Язык: Русский

Формат: pdf
Качество: eBook
Страниц: 82
Размер: 26 MB
Скачать С. Ильичева - Салаты для хорошего настроения (2014)
Скачать с File-upload.cc
Скачать с 2bay.org
Скачать с Katfile.com

Теги: кулинария, книги, Салаты для хорошего настроения

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи С. Ильичева - Салаты для хорошего настроения (2014) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "С. Ильичева - Салаты для хорошего настроения (2014)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "С. Ильичева - Салаты для хорошего настроения (2014)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "С. Ильичева - Салаты для хорошего настроения (2014)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.