Катерина Сушко - Ни рыбы, ни мяса. О вегетарианской пище и пище для души (2014)

Автор: didl3 от 6 сентября 2018, 19:39
Катерина Сушко - Ни рыбы, ни мяса. О вегетарианской пище и пище для души (2014)
В книге вы НЕ найдете: статистических данных об уничтоженном поголовье скота за прошлый год, суровые нравоучения на тему "как вам жить", сухие данные о содержании жиров, белков и углеводов в том или ином блюде. Что же вас ждет в книге? А вот что: краткий обзор о видах вегетарианства (куда же без него), авторский путь к вегетарианству (местами смешно, а местами очень серьезно), безусловно, рецепты (вкусно! мы пробовали!) которые разделены на главы… нет, не закуски, горячее и супы, главы - это и есть начало выбранного пути с самого начала, включая, все сомнения и метания, до того момента, как вы решите, что теперь во время полета вам будут приносить вегетарианское меню. Автор Катерина Сушко в своей дебютной книге собрала весь свой опыт становления вегетарианкой и делится им с вами.
Книга Екатерины Сушко "Ни рыбы, ни мяса. О вегетарианской пище и пище для души" - это 5 глав откровенного рассказа о вегетарианстве, о том: как? зачем? и почему? Для кого эта книга? - для вас!
Если вы - заядлый вегетарианец: здесь вы найдете множество новых и неожиданных рецептов блюд, которыми сможете разнообразить свое меню.
Если вы - новичок в этом деле: книга станет вашим проводником в мире, наполненном сочными фруктами и овощами. Для вас - советы и рекомендации по корректировке своего питания, вы откроете для себя новые ингредиенты и вкусовые сочетания.
А если вы - просто любопытствующий, человек, интересующийся миром вокруг себя: добро пожаловать! Перед вами автобиографичные истории из жизни вегетарианца, красочные иллюстрации и, конечно же, рецепты таких блюд, которые способны вскружить голову всем и каждому!
Эта книга - изящное сочетание философии и кулинарии, заряд бодрости и энергии на весь день, вдохновляющие идеи и просто прекрасный подарок для вас и ваших близких!
Приятного чтения - это вкусно!

Название: Ни рыбы, ни мяса. О вегетарианской пище и пище для души
Автор: Катерина Сушко
Год: 2014
Жанр: кулинария
Издательство: Эксмо
Язык: Русский

Формат: pdf
Качество: eBook
Страниц: 194
Размер: 122 MB
Скачать Катерина Сушко - Ни рыбы, ни мяса. О вегетарианской пище и пище для души (2014)
Скачать с File-upload.cc
Скачать с 2bay.org
Скачать с Katfile.com

Теги: кулинария, книги, Ни рыбы, ни мяса, О вегетарианской пище и пище для души

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Катерина Сушко - Ни рыбы, ни мяса. О вегетарианской пище и пище для души (2014) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Катерина Сушко - Ни рыбы, ни мяса. О вегетарианской пище и пище для души (2014)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Катерина Сушко - Ни рыбы, ни мяса. О вегетарианской пище и пище для души (2014)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Катерина Сушко - Ни рыбы, ни мяса. О вегетарианской пище и пище для души (2014)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.