Пуаре П. - 107 диковинных рецептов от Поля Пуаре (2018)

Автор: didl3 от 1 августа 2018, 11:30
Пуаре П. - 107 диковинных рецептов от Поля Пуаре (2018)
«Я издал кулинарную книгу, где собрал рецепты моих друзей, как талантливых поваров-любителей, так и выдающихся профессионалов. Рисунки к этой книге создала женщина, отличавшаяся большим умом, тонким чувством прекрасного и превосходным знанием французской кухни – ее звали Мари-Аликс».
«На мой взгляд, художнику нужно есть только вкусное, скверный обед должен вызывать у него такое же отвращение, как неэстетичное зрелище. Я лучше обойдусь без ужина, чем стану есть нездоровую или неумело приготовленную пищу. Мне всегда казалось, что составление меню и приготовление вкусного ужина – это занятие, достойное аристократа».

Название: 107 диковинных рецептов от Поля Пуаре
Автор: Пуаре П.
Год: 2018
Жанр: кулинария
Издательство: М.: Этерна
Язык: Русский

Формат: pdf
Качество: eBook
Страниц: 256 c илл.
Размер: 12 MB
Скачать Пуаре П. - 107 диковинных рецептов от Поля Пуаре (2018)
Скачать с File-upload.cc
Скачать с 2bay.org
Скачать с Disk-space.ru

Теги: кулинария, книги, 107 диковинных рецептов от Поля Пуаре

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Пуаре П. - 107 диковинных рецептов от Поля Пуаре (2018) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Пуаре П. - 107 диковинных рецептов от Поля Пуаре (2018)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Пуаре П. - 107 диковинных рецептов от Поля Пуаре (2018)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Пуаре П. - 107 диковинных рецептов от Поля Пуаре (2018)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.