Винокуровъ Иванъ - Домашнее приготовленiе пива, меда и вина (1915)

Автор: didl3 от 16 июня 2017, 14:08
Винокуровъ Иванъ - Домашнее приготовленiе пива, меда и вина (1915)

Полное руководство для всякого сельского хозяина, помещика и хозяйственного обывателя, составленное по испытанным рецептам. Бесспорно, что всякий напиток, изготовленный из свежих продуктов, отпущенных в достаточном количестве для определённого размера пития, всегда будет лучше готовых, купленных в лавке или на заводе напитков. Это в особенности относится к пиву. Ясно, как день, что громадные пивные заводы, при всей прекрасной постановке дела, тем не менее соблюдают возможную экономию, для достижения наилучших финансовых результатов. Акционеры получают хороший дивиденд, а потребители жидкое или слабое пиво.

Название: Домашнее приготовленiе пива, меда и вина
Автор: Винокуровъ Иванъ
Год: 1915
Жанр: кулинария
Издательство: Петроград. Паровая типография Л.В. Гутмана
Язык: Русский

Формат: pdf
Качество: Отсканированные страницы
Размер: 11 MB
Скачать Винокуровъ Иванъ - Домашнее приготовленiе пива, меда и вина (1915)
Скачать с File-space.org
Скачать с File-upload.cc
Скачать с Disk-space.ru

Теги: кулинария, книги, Домашнее приготовленiе пива, меда и вина

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Винокуровъ Иванъ - Домашнее приготовленiе пива, меда и вина (1915) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Винокуровъ Иванъ - Домашнее приготовленiе пива, меда и вина (1915)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Винокуровъ Иванъ - Домашнее приготовленiе пива, меда и вина (1915)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Винокуровъ Иванъ - Домашнее приготовленiе пива, меда и вина (1915)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.