Джейми Оливер - Выбор Джейми. Итальянская кухня (2017)

Автор: didl3 от 16 июня 2017, 10:22
Джейми Оливер - Выбор Джейми. Итальянская кухня (2017)

"Джейми и друзья" - новая книжная серия, основанная на рецептах, отобранных для читателей всемирно известным британским шеф-поваром Джейми Оливером. Телеведущий, сторонник здорового питания, ресторатор и общественный деятель, Джейми Оливер заслужил доверие, уважение и любовь миллионов профессионалов и начинающих любителей готовить всех возрастов. Каждая книга содержит не только рецепты, выбранные самим Джейми, а также полезную информацию по приготовлению, сведения о пищевой и энергетической ценности блюд, удобный рубрикатор и индекс, позволяющий быстро найти нужную информацию в книге. А красочные фотографии, сделанные одной из лучших в Великобритании команд фуд-стилистов и фотографов, послужат ярким эмоциональным дополнением замечательным рецептам, вошедшим в книги. Соберите всю коллекцию рецептов и готовьте в удовольствие. Готовить с Джейми может каждый!

Название: Выбор Джейми. Итальянская кухня
Автор: Джейми Оливер
Год: 2017
Жанр: кулинария
Серия: Джейми и друзья
Издательство: Эксмо
Язык: Русский

Формат: pdf
Качество: Отсканированные страницы
Страниц: 95
Размер: 50 MB
Скачать Джейми Оливер - Выбор Джейми. Итальянская кухня (2017)
Скачать с File-space.org
Скачать с File-upload.cc
Скачать с Disk-space.ru

Теги: кулинария, книги, Выбор Джейми. Итальянская кухня

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Джейми Оливер - Выбор Джейми. Итальянская кухня (2017) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Джейми Оливер - Выбор Джейми. Итальянская кухня (2017)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Джейми Оливер - Выбор Джейми. Итальянская кухня (2017)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Джейми Оливер - Выбор Джейми. Итальянская кухня (2017)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.