Ганиев Х. - Плов – дело тонкое. Восточный пир с Хакимом Ганиевым (2013)

Автор: didl3 от 18 февраля 2017, 06:42
Ганиев Х. - Плов – дело тонкое. Восточный пир с Хакимом Ганиевым (2013)

Плов – гениальное изобретение и одно из наиболее древних блюд восточной кухни. В нем есть то, что нельзя передать словами, а можно только прочувствовать, пробуя настоящий плов. Хаким Ганиев собрал невероятное количество рецептов плова со всего мира, поделился уникальными знаниями о правильном выборе продуктов, используемых для приготовления этого замечательного и всеми любимого блюда.
Вы узнаете, как правильно выбрать мясо для плова, какие существуют сорта риса, как разобраться в многообразии специй и овощей. Эта книга подарит вам неповторимый вкус знаменитого ферганского плова, а так же азербайджанского, индийского, арабского пловов и многих других ароматных блюд Востока. А салаты, с которыми традиционно едят плов, и ароматный чай, приготовленные по рецептам из этой книги, превратят вашу трапезу в настоящий восточный пир!

Название: Плов – дело тонкое. Восточный пир с Хакимом Ганиевым
Автор: Ганиев Х.
Год: 2013
Жанр: кулинария
Серия: Восточный пир с Хакимом Ганиевым
Издательство: Эксмо
Язык: Русский

Формат: pdf
Качество: eBook
Страниц: 272
Размер: 76 MB
Скачать Ганиев Х. - Плов – дело тонкое. Восточный пир с Хакимом Ганиевым (2013)
Скачать с File-upload.cc
Скачать с Turbobit.net
Скачать с Gigapeta.com

Теги: кулинария, книги, Плов, дело тонкое. Восточный пир с Хакимом Ганиевым

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Ганиев Х. - Плов – дело тонкое. Восточный пир с Хакимом Ганиевым (2013) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Ганиев Х. - Плов – дело тонкое. Восточный пир с Хакимом Ганиевым (2013)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Ганиев Х. - Плов – дело тонкое. Восточный пир с Хакимом Ганиевым (2013)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Ганиев Х. - Плов – дело тонкое. Восточный пир с Хакимом Ганиевым (2013)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.