Харбатт Дж. - Лучшие сыры мира (2012)

Автор: didl3 от 23 августа 2016, 15:50
Харбатт Дж. - Лучшие сыры мира (2012)

Книга известного эксперта в области сыров Джульет Харбатт (Juliet Harbutt) посвящена продукту, который сопровождает человека уже не одну тысячу лет - сыру.Практически в любой стране мира есть свой специалитет, кроме того, насчитываются сотни международных сортов этого продукта, которые копируются в сыроварнях по всему свету. Его делают на огромных предприятиях, в небольших сыроварнях и даже в собственных гаражах и подвалах практически из любого вида молока (коровьего, овечьего, козьего, буйволового, оленьего), а также из йогуртов и других молочных продуктов. Сыр меняется, становится более современным - и вместе с тем остается верен своей природе.

Название: Лучшие сыры мира
Автор: Харбатт Дж.
Год: 2012
Жанр: кулинария
Издательство: BBPG
Язык: Русский

Формат: pdf
Качество: Отсканированные страницы
Страниц: 352
Размер: 110 MB
Скачать Харбатт Дж. - Лучшие сыры мира (2012)
Скачать с Turbobit.net
Скачать с Salefiles.com
Скачать с Gigapeta.com

Теги: кулинария, книги, Лучшие сыры мира

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Харбатт Дж. - Лучшие сыры мира (2012) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Харбатт Дж. - Лучшие сыры мира (2012)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Харбатт Дж. - Лучшие сыры мира (2012)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Харбатт Дж. - Лучшие сыры мира (2012)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.