Анастасия Скрипкина - Лучшие рецепты Анастасии Скрипкиной (2 книги) (2016)

Автор: didl3 от 7 июня 2016, 17:39
Анастасия Скрипкина - Лучшие рецепты Анастасии Скрипкиной (2 книги) (2016)

Гуру кулинарных, домашних и вкусных рецептов Анастасия Скрипкина представляет сборник самых простых и необходимых закусок, первых блюд и выпечки.1. Пироги и не только
Ничто не сравнится с запахом свежей выпечки. Он ассоциируется с уютом, теплом и спокойствием домашнего очага. Анастасия Скрипкина, абсолютный рекордсмен кулинарного Интернета, автор книг, мгновенно становящихся бестселлерами, собрала рецепты всех самых популярных и любимых десертов — от простейшего домашнего печенья до итальянского тирамису и торта "Наполеон". Пироги с самыми разными начинками, пирожные, профитроли, маффины и многое-многое другое — в пошаговых фотографиях с подробным описание процесса приготовления.
Готовьте с удовольствием, радуйте и удивляйте ваших родных и близких вкусной и разнообразной выпечкой!

2. 7 дней. Готовим вкусно и просто. Первые блюда, закуски, бутерброды
Вы не только разнообразите свой стол такими блюдами, как чихиртма, суп с крапивой, суп с перепелами, брюссельской капустой и картофелем, а также приготовите всеми любимый борщ, рассольник, грибной суп по фирменным рецептам Анастасии.
А еще можно удивить гостей такими закусками, как буррито, тортильяс с начинкой, фаршированный лук-порей, куриный холодец и даже гнездышки "Пасхальные". Все блюда максимально просты в исполнении и не потребуют от вас высоких кулинарных навыков. Тем более все рецепты - в пошаговых фотографиях. Ошибиться просто невозможно!

Название: Лучшие рецепты Анастасии Скрипкиной (2 книги)
Автор: Анастасия Скрипкина
Год: 2016
Жанр: кулинария
Издательство: АСТ
Язык: Русский

Формат: pdf
Качество: eBook
Страниц: 146
Размер: 59 MB
Пароль на архив: нет
Информация для восстановления: 5%
Скачать Анастасия Скрипкина - Лучшие рецепты Анастасии Скрипкиной (2 книги) (2016)
Скачать с Turbobit.net
Скачать с Salefiles.com
Скачать с File-space.org
Скачать с Gigapeta.com

Теги: кулинария, книги, Лучшие рецепты Анастасии Скрипкиной, 2 книги

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Анастасия Скрипкина - Лучшие рецепты Анастасии Скрипкиной (2 книги) (2016) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Анастасия Скрипкина - Лучшие рецепты Анастасии Скрипкиной (2 книги) (2016)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Анастасия Скрипкина - Лучшие рецепты Анастасии Скрипкиной (2 книги) (2016)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Анастасия Скрипкина - Лучшие рецепты Анастасии Скрипкиной (2 книги) (2016)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.