Элла Мартино - Кулинарные секреты итальянской мамы. Рецепты и традиции (2012)

Автор: didl3 от 23 февраля 2015, 21:52
Элла Мартино - Кулинарные секреты итальянской мамы. Рецепты и традиции (2012)

Элла Мартино - талантливая, жизнерадостная и энергичная блондинка, автор нашумевшего бестселлера "Вкус Тосканы", хозяйка популярного блога об Италии и ее кухне, в особенности которой ее посвящает самая настоящая итальянская мама!Благодаря "Кулинарным секретам итальянской мамы" российским читателям впервые станут известны рецепты, по которым готовили только коренные жители солнечной страны - да и то лишь те, кто умел беречь семейные традиции… Из поколения в поколение хозяйки передают многолетний опыт искусства приготовления еды, и Элла щедро делится этими ценными знаниями со своими читателями.

Вторая книга Эллы Мартино написана в теплом домашнем стиле, как если бы бабушка делилась с внучкой не только важными кулинарными моментами, но и своими воспоминаниями. Простые и сложные технологии приготовления традиционных итальянских продуктов, рассказы о местных овощах и травах, советы по их обработке и хранению, яркие картинки сельской жизни. И, конечно же, рецепты закусок и супов, горячих блюд и гарниров, сладкой и несладкой выпечки, десертов, ликеров и заготовок, которые сопровождаются настолько "сочными" и аппетитными фотографиями, что хочется бросить все дела и… начать готовить!

Название: Кулинарные секреты итальянской мамы. Рецепты и традиции
Автор: Элла Мартино
Год: 2012
Жанр: Кулинария
Серия: Кулинария. Авторская кухня
Издательство: Эксмо
Язык: русский
ISBN: 978-5-699-53102-8

Формат: pdf
Качество: Хороший скан
Страниц: 121
Размер: 202 Mb
Элла Мартино - Кулинарные секреты итальянской мамы. Рецепты и традиции (2012) Элла Мартино - Кулинарные секреты итальянской мамы. Рецепты и традиции (2012)

Скачать Элла Мартино - Кулинарные секреты итальянской мамы. Рецепты и традиции (2012)
Скачать с Turbobit.net
Скачать с Letitbit.net
Скачать с Gigapeta.com

Теги: кулинария, Элла Мартино, Кулинарные секреты итальянской мамы

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Элла Мартино - Кулинарные секреты итальянской мамы. Рецепты и традиции (2012) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Элла Мартино - Кулинарные секреты итальянской мамы. Рецепты и традиции (2012)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Элла Мартино - Кулинарные секреты итальянской мамы. Рецепты и традиции (2012)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Элла Мартино - Кулинарные секреты итальянской мамы. Рецепты и традиции (2012)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.