Мини-курс «Нечаянные домохозяйки» Юлия Волкодав и Эйлин Принц

Автор: lepihin от 28 марта 2011, 16:07
Мини-курс «Нечаянные домохозяйки» Юлия Волкодав и Эйлин Принц


«Нечаянные домохозяйки» мини-курс по кулинарии от Юлии Волкодав и Эйлин Принц. Как победить вечную женскую Проблему – обязанность готовить еду? Начать готовить просто, быстро и вкусно!

Содержание мини-курса:
Почему у нас ничего не получается? – Как победить главный страх начинающего повара и понять причины наших неудач на кухне.
Как приготовить борщ. – Надеемся, уже через пару часов вы будете наслаждаться ароматным борщом с зеленью и сметанкой.
Свиная отбивная с картофельным пюре. – Очень простой рецепт, но очень вкусное блюдо! По этому рецепту можно сделать не только свиные, но и говяжьи или куриные отбивные.
Домашние котлетки с гречкой. – Котлетки у нас будут мясные, но по тому же рецепту можно приготовить рыбные, и куриные котлеты. А гречку мы не просто сварим, а обжарим с грибами.
Русские блины – это замечательное универсальное блюдо русской кухни. Блины могут быть и основной едой – блинчики с мясом, с сыром, с икрой. Блины можно подавать как десерт с вареньем, сгущенкой, творогом.

Авторы: Юлия Волкодав и Эйлин Принц
Год: 2011
Формат: mp4
Количество уроков: 5
Размер: 121 Мб (в распакованном виде)


Теги: видеоуроки

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Мини-курс «Нечаянные домохозяйки» Юлия Волкодав и Эйлин Принц в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Мини-курс «Нечаянные домохозяйки» Юлия Волкодав и Эйлин Принц" взяты журналистом lepihin из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Мини-курс «Нечаянные домохозяйки» Юлия Волкодав и Эйлин Принц" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Мини-курс «Нечаянные домохозяйки» Юлия Волкодав и Эйлин Принц":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.