Perfectly Feminine Knits: 25 Distinctive Designs

Автор: sunlove от 22 ноября 2022, 18:36
Perfectly Feminine Knits: 25 Distinctive Designs

По настоящему современные, прекрасные женские дизайны для вязания спицами. Вязальщиц порадуют модели, которые легко сочетают в себе современную утонченность с деликатной женственностью. Автор исследует яркие формы, изысканные детали и прекрасные текстуры в коллекции, которая включает в себя вязаные свитера, кардиганы, пончо, шарфы, чулки, рукавицы и один из самых красивых головных уборов. Ряд вязаных моделей имеет дополнительные варианты, которые трансформируют одежду особыми способами. От изысканных нарядов на выход до одежды для офиса или домашнего уюта - автор представляет трикотажные модели на все случаи жизни.

Название: Perfectly Feminine Knits: 25 Distinctive Designs
Автор: Lene Holme Samsoe
Издательство: Interweave
Год: 2015
Размер: 29 mb
Формат: PDF
Страниц: 302
Язык: Английский

Скачать Perfectly Feminine Knits

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Perfectly Feminine Knits: 25 Distinctive Designs в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Perfectly Feminine Knits: 25 Distinctive Designs" взяты журналистом sunlove из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Perfectly Feminine Knits: 25 Distinctive Designs" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Perfectly Feminine Knits: 25 Distinctive Designs":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.