Галина Голубкова - Самогон - живая вода

Автор: working-1989 от 15 августа 2010, 20:24
Галина Голубкова - Самогон - живая вода

Эта книга расскажет вам о свойствах самогона и обо всех секретах приготовления этого традиционного российского крепкого спиртного напитка в домашних условиях. Вы познакомитесь с технологическим процессом приготовления самогона, узнаете о том, как сделать этот процесс менее трудоемким и более удобным, добиться экономии средств и времени.

Вы найдете полезные советы по улучшению вкуса и крепости самогона, а также по использованию самогона в лечебных целях. И конечно же вашему вниманию предлагается несколько десятков оригинальных рецептов приготовления самогона на основе различных видов сырья, а также рецепты многих лечебных самогонных напитков.

Информация о Книге:
Название: Самогон - живая вода
Номер: Галина Голубкова
Год: 2007
Жанр: Книга, справочный материал
Формат: PDF
Страниц: 192
Язык: русский
Размер: 69 Мб

СКАЧАТЬ Галина Голубкова - Самогон - живая вода:
Sms4Files.com:
http://sms4file.com/download/94934.936a13d...amogon.rar.html

LetitBit.net:
http://letitbit.net/download/9617.936a13d9...amogon.rar.html

TurboBit.net:
http://turbobit.net/3iq41p6qs6tz.html

Добавлена информация на восcтановление 3%
Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Галина Голубкова - Самогон - живая вода в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Галина Голубкова - Самогон - живая вода" взяты журналистом working-1989 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Галина Голубкова - Самогон - живая вода" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Галина Голубкова - Самогон - живая вода":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.