Э. Таненбаум - Современные операционные системы (2010)

Автор: working-1989 от 3 августа 2010, 18:45
Э. Таненбаум - Современные операционные системы (2010)

Книга включает в себя сведения о последних достижениях в области технологий операционных систем. Она построена на примерах и содержит информацию, необходимую для понимания функционирования современных операционных систем. Новое издание существенно изменено и дополнено. В книге приводится множество важных подробностей, которых нет ни в одном другом издании.

Эндрю Таненбаум (Andrew S. Tanenbaum) получил степень бакалавра в Массачусетском технологичеком институте и степень доктора философии в Калифорнийском университете в Беркли. В настоящее время занимает должность профессора информатики в Университеет Врийе в Амстердаме, где возглавляет группу коммпьютерных систем. Он также является профессором Королевской Нидерландской академии искусства и наук. Благодаря практическому опыту, приобретенному при разработке нескольких операционных систем, и высокому уровню знания предмета Эндрю Таненбаум смог ясно и увлекательно рассказать о сложных вещах.

Информация о Книге:
Название: Современные операционные системы
Автор: Э. Таненбаум
Год издания: 2010
Издательство : Питер
Серия: Классика computer science
Язык: Русский
Страниц: 1116
Формат: DjVu
Качество: хорошее
ISBN: 978-5-49807-306-4
Размер: 10,3 Mb

СКАЧАТЬ Э. Таненбаум - Современные операционные системы (2010):

Теги: система, русский

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Э. Таненбаум - Современные операционные системы (2010) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Э. Таненбаум - Современные операционные системы (2010)" взяты журналистом working-1989 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Э. Таненбаум - Современные операционные системы (2010)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Э. Таненбаум - Современные операционные системы (2010)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.