AlterKnit Stitch Dictionary: 200 Modern Knitting Motifs

Автор: sunlove от 22 сентября 2022, 18:26
AlterKnit Stitch Dictionary: 200 Modern Knitting Motifs

Книга по вязанию спицами. Словарь стежков AlterKnit предлагает неожиданный взгляд на цветовую гамму с 200 новыми мотивами. Эти нетрадиционные схемы цветовых решений идеально подходят для творческой вязальщицы, стремящейся оторваться от обыденности. Эти мотивы, созданные на основе элементов графического дизайна, включают в себя все - от геометрии, волн и спиралей до современных велосипедов, черепов и овец. Кроме того, используйте свое воображение, чтобы модифицировать, деконструировать и комбинировать уникальные мотивы для создания своих собственных дизайнов.

Название: AlterKnit Stitch Dictionary: 200 Modern Knitting Motifs
Автор: Andrea Rangel
Издательство: Interweave
Год: 2017
Размер: 16 mb
Формат: epub
Страниц: 144
Язык: Английский

Скачать AlterKnit Stitch Dictionary

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи AlterKnit Stitch Dictionary: 200 Modern Knitting Motifs в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "AlterKnit Stitch Dictionary: 200 Modern Knitting Motifs" взяты журналистом sunlove из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "AlterKnit Stitch Dictionary: 200 Modern Knitting Motifs" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "AlterKnit Stitch Dictionary: 200 Modern Knitting Motifs":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.