Hoop Quilts for Beginners: 15 Designs Using Easy Patchwork and Embroidery

Автор: sunlove от 26 августа 2022, 19:22
Hoop Quilts for Beginners: 15 Designs Using Easy Patchwork and Embroidery

Создавайте удивительные лоскутные проекты всего из одного блока! Эта вдохновляющая книга проектов - идеальное место для всех, кто интересуется искусством лоскутного шитья. Быстрое, простое и увлекательное в изготовлении лоскутное одеяло требует только одного центра блока. В издании 15 очаровательных дизайнов. Просто сшейте блок, добавьте несколько деталей и вставьте его в пяльцы для вышивания — и все! Научитесь быстрому и увлекательному ремеслу, развивайте свои навыки и получайте массу удовольствия от создания простых подарков и домашнего декора с помощью лоскутных одеял для начинающих!

Make amazing patchwork projects from just one quilt block! The perfect place to start for anyone interested in the craft of patchwork, this inspiring 112-page project book offers simple projects to introduce you to quilting and embroidery.

Название: Hoop Quilts for Beginners: 15 Designs Using Easy Patchwork and Embroidery
Автор: AnneMarie Chany
Издательство: Landauer
Год: 2022
Размер: 58 mb
Формат: epub
Страниц: 128
Язык: Английский

Скачать Hoop Quilts for Beginners

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Hoop Quilts for Beginners: 15 Designs Using Easy Patchwork and Embroidery в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Hoop Quilts for Beginners: 15 Designs Using Easy Patchwork and Embroidery" взяты журналистом sunlove из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Hoop Quilts for Beginners: 15 Designs Using Easy Patchwork and Embroidery" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Hoop Quilts for Beginners: 15 Designs Using Easy Patchwork and Embroidery":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.