Stitch 50 Birds: Easy sewing patterns for felt feathered friends

Автор: sunlove от 24 августа 2022, 21:19
Stitch 50 Birds: Easy sewing patterns for felt feathered friends

Книга по рукоделию. Украсьте свой дом с коллекцией проектов для шитья с различными видами птиц. С изображением самых популярных и отличительных видов – в том числе садовых птиц, экзотических птиц, хищных птиц, водоплавающих птиц, нелетающих птиц и многих других – каждый проект идет с пошаговыми инструкциями и полноразмерными шаблонами, что делает их идеальными для всех уровней мастерства. Из готовых маленьких птичек получатся милые броши, подвески для сумок и аксессуары для дома, или их можно даже увеличить, чтобы сделать плюшевые игрушки побольше. Независимо от того, решите ли вы шить только свои любимые вещи или делать подарки другим любителям птиц в вашей жизни, эта книга подарит вам часы веселья и вдохновения.

Feather your nest with this avian collection of easy sewing patterns for beautiful bird designs, all made using simple hand-sewing techniques.

Название: Stitch 50 Birds: Easy sewing patterns for felt feathered friends
Автор: Alison J Reid
Издательство: David & Charles
Год: 2022
Размер: 135 mb
Формат: epub
Страниц: 128
Язык: Английский

Скачать Stitch 50 Birds

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Stitch 50 Birds: Easy sewing patterns for felt feathered friends в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Stitch 50 Birds: Easy sewing patterns for felt feathered friends" взяты журналистом sunlove из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Stitch 50 Birds: Easy sewing patterns for felt feathered friends" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Stitch 50 Birds: Easy sewing patterns for felt feathered friends":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.