Forever Flowers: Growing and arranging dried flowers

Автор: sunlove от 30 июня 2022, 17:41
Forever Flowers: Growing and arranging dried flowers

Узнайте, как выращивать и сушить цветы, растения и травы, чтобы создавать сухие цветочные композиции, которые вдохнут свежую жизнь и стиль в ваш дом! От букетов на журнальном столике и больших композиций до подарочных букетов ручной работы и свадебных букетов, красивые фотографии сопровождают руководство по созданию композиций из ваших только что засушенных цветов. Книга Forever Flowers, наполненная нежными акварельными иллюстрациями наряду с потрясающими фотографиями как простых, так и сложных цветочных композиций, является исключительным руководством по выращиванию, сушке и оформлению.

Название: Forever Flowers: Growing and arranging dried flowers
Автор: Ann Lindsay
Издательство: Batsford
Год: 2022
Размер: 36 mb
Формат: epub
Страниц: 60
Язык: Английский

Скачать Forever Flowers

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Forever Flowers: Growing and arranging dried flowers в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Forever Flowers: Growing and arranging dried flowers" взяты журналистом sunlove из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Forever Flowers: Growing and arranging dried flowers" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Forever Flowers: Growing and arranging dried flowers":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.