Clay Characters for Kids

Автор: sunlove от 21 июня 2022, 21:26
Clay Characters for Kids

Книга по рукоделию. Создайте мир веселья и очарования с помощью полимерной глины! Вы можете превратить разноцветную полимерную глину в фантастический мир прямо из своего воображения. Здесь найдутся основные приемы лепки 10 простых фигур, которые можно использовать для создания десятков различных существ, а также детали для лиц, глаз, носов, ушей, ртов, рук, лап и ступней. Вы узнаете, как создать всего 30 красочных фэнтезийных персонажей - драконы и морские змеи, гоблины и феи, свиньи и кролики, птицы и лошади, призраки, змеи, плюшевые мишки и многое другое! Воплотите свое воображение в жизнь уже сегодня!

Название: Clay Characters for Kids
Автор: M. Carlson
Издательство: F+W Media
Год: 2004
Размер: 18 mb
Формат: epub
Страниц: 80
Язык: Английский

Скачать Clay Characters for Kids

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Clay Characters for Kids в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Clay Characters for Kids" взяты журналистом sunlove из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Clay Characters for Kids" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Clay Characters for Kids":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.