Let's Get This Party Started

Автор: sunlove от 11 мая 2022, 22:14
Let's Get This Party Started

Книга по рукоделию. Let’s Get This Party Started — это путеводитель по более чем 15 вечеринкам, которые вы можете устроить для своих детей — недорогим, безумно изобретательным и веселым. Каждая вечеринка включает в себя две поделки, одну игру и один рецепт — все это вы можете собрать вместе со своим ребенком. Среди тематических вечеринок, представленных в книге, — сказочная вечеринка, пиратская вечеринка, вечеринка в кино на лужайке, вечеринка в лагере, вечеринка 80-х, радужная вечеринка, вечеринка в честь Хэллоуина, и многие другие. Эта своевременная и веселая книга незаменима для родителей, которые любят развлекать своих детей.

Название: Let's Get This Party Started: DIY Celebrations for You and Your Kids to Create Together. Games, Crafts, Recipes, Decorations and More!
Автор: S. M. Frye
Издательство: Stewart, Tabori and Chang
Год: 2013
Размер: 33 mb
Формат: epub
Страниц: 176
Язык: Английский

Скачать Let's Get This Party Started

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Let's Get This Party Started в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Let's Get This Party Started" взяты журналистом sunlove из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Let's Get This Party Started" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Let's Get This Party Started":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.