Ткачество. Текстиль, аксессуары и предметы декора вручную или на ткацкой раме

Автор: sunlove от 30 апреля 2022, 20:59
Ткачество. Текстиль, аксессуары и предметы декора вручную или на ткацкой раме

Подробное и понятное руководство по современному ручному ткачеству, которое подойдет как для начинающих, так и для опытных рукодельниц. Если вы давно хотели создавать красивые вещи своими руками, но не знали как, то эта книга для вас. В ней есть все, что нужно, чтобы начать творить: от описания основных техник современного ручного ткачества до схем готовых изделий. А главное – вы сразу можете приступить к работе, без специальных знаний, ткацкого станка и необычных инструментов. Все, что вам понадобится, – нити и собственные руки. В книге вы найдете пошаговые описания 25 оригинальных проектов: это и серьги, и сумочки, и подушки, и предметы декора. Большую часть этих работ можно выполнить без ткацкой рамы и других специальных инструментов. Проекты различаются по уровню сложности: одни идеальны для начинающих, другие – подойдут для опытных мастериц. Подробные и понятные инструкции, красивые фотографии и интересные работы – книга поможет создать множество интересных вещей и предметов интерьера как для себя, так и в подарок.

Название: Ткачество. Текстиль, аксессуары и предметы декора вручную или на ткацкой раме
Автор: Энн Вейль
Издательство: MИФ
Год: 2022
Размер: 39 mb
Формат: pdf
Страниц: 139
Язык: Русский

Скачать Ткачество

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Ткачество. Текстиль, аксессуары и предметы декора вручную или на ткацкой раме в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Ткачество. Текстиль, аксессуары и предметы декора вручную или на ткацкой раме" взяты журналистом sunlove из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Ткачество. Текстиль, аксессуары и предметы декора вручную или на ткацкой раме" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Ткачество. Текстиль, аксессуары и предметы декора вручную или на ткацкой раме":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.