Fast-Fold Hexie Quilting

Автор: sunlove от 14 декабря 2020, 21:39
Fast-Fold Hexie Quilting

Книга по шитью в лоскутной технике. Простой метод Fast-Fold Hexie заменяет английское сшивание бумаги - никаких дополнительных расходных материалов! Используйте готовые надрезы или лоскутки ткани, чтобы сшить множество шестиугольников с помощью уникальной техники Мэри М. Хоган. Вы узнаете основы конструкции шестиугольников сшитых на машине или вручную, а также о преимуществах метода быстрой складки. Наконец, вы создадите 20 красивых проектов лоскутных одеял и домашнего декора. В комплекте с подробными пошаговыми инструкциями, полезными иллюстрациями, схемами, полезными советами, вариантами проектов и полноразмерными шаблонами вы можете вывести ваши проекты на новый уровень с помощью более продвинутых методов.

Название: Fast-Fold Hexie Quilting: A Quick & Easy Technique for Hexagon Quilting
Автор: Mary M. Hogan
Издательство: Landauer
Год: 2020
Размер: 65 mb
Формат: epub
Страниц: 224
Язык: Английский

Скачать Fast-Fold Hexie Quilting


Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Fast-Fold Hexie Quilting в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Fast-Fold Hexie Quilting" взяты журналистом sunlove из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Fast-Fold Hexie Quilting" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Fast-Fold Hexie Quilting":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.