Cat Castles: 20 Cardboard Habitats You Can Build Yourself

Автор: sunlove от 29 ноября 2020, 10:57
Cat Castles: 20 Cardboard Habitats You Can Build Yourself

Кошачий домик своими руками. Постройте замок из картона для своего пушистого любимца. Самыми легкими и недорогими жилищами для кошек считаются картонные домики, которые легко складываются, транспортируются и могут быть выполнены в необычном дизайне. К тому же такой домик можно сделать своими руками, изготовив его в том стиле, который больше всего сочетается с интерьером вашего дома или служит его ярким, контрастным дополнением.

Название: Cat Castles: 20 Cardboard Habitats You Can Build Yourself
Автор: Carin Oliver
Издательство: Quirk Books
Год: 2016
Размер: 47 mb
Формат: pdf
Страниц: 191
Язык: Английский

Скачать Cat Castles



Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Cat Castles: 20 Cardboard Habitats You Can Build Yourself в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Cat Castles: 20 Cardboard Habitats You Can Build Yourself" взяты журналистом sunlove из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Cat Castles: 20 Cardboard Habitats You Can Build Yourself" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Cat Castles: 20 Cardboard Habitats You Can Build Yourself":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.