Modern Faux Flower Projects: Fresh, Stylish Arrangements and Home Decor with Silk Florals and Faux Greenery

Автор: sunlove от 23 ноября 2020, 22:30
Modern Faux Flower Projects: Fresh, Stylish Arrangements and Home Decor with Silk Florals and Faux Greenery

Создайте красивый, долговечный домашний декор из искусственных цветов! Узнайте, как создать двенадцать красивых цветочных композиций, венки, гирлянды, гобелены, украшения на столешницу и другие новаторские проекты. Сегодняшние искусственные цветы становятся более реалистичными, чем когда-либо, поэтому вы можете создать прекрасный и долговечный домашний декор с помощью доступных искусственных цветов! Созданные своими руками весенние, летние, осенние и зимние творения, которые идеально подходят как для особых случаев, так и для повседневного декора, Modern Faux Flower Projects также включает в себя пошаговые инструкции и полезный дизайн, цветовую схему, текстуру, технику и советы по композиции.

Название: Modern Faux Flower Projects: Fresh, Stylish Arrangements and Home Decor with Silk Florals and Faux Greenery
Автор: Stevie Storck
Издательство: Fox Chapel Publishing
Год: 2020
Размер: 95 mb
Формат: epub
Страниц: 284
Язык: Английский

Скачать Modern Faux Flower Projects




Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Modern Faux Flower Projects: Fresh, Stylish Arrangements and Home Decor with Silk Florals and Faux Greenery в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Modern Faux Flower Projects: Fresh, Stylish Arrangements and Home Decor with Silk Florals and Faux Greenery" взяты журналистом sunlove из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Modern Faux Flower Projects: Fresh, Stylish Arrangements and Home Decor with Silk Florals and Faux Greenery" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Modern Faux Flower Projects: Fresh, Stylish Arrangements and Home Decor with Silk Florals and Faux Greenery":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.