Macrame For Beginners

Автор: sunlove от 7 ноября 2020, 19:19
Macrame For Beginners

Замечательная книга по по плетению макраме. Вы когда-нибудь сталкивались с красивым настенным макраме или стильной вешалкой для растений? Знаете ли вы, что когда богемный эффект сливается с минимализмом искусства макраме, это может создать уютный образ? Если вам интересно, как работает макраме, знайте, что это искусство связывания декоративных узлов. Возьмите эту книгу, если хотите узнать больше об этом творческом искусстве. Эта книга не только обогатит ваши знания о макраме, но и раскроет удивительные факты о его происхождении.

Название: Macramé For Beginners: An Essential Guide to Learn Macrame, Its Benefits and How to Make Amazing DIY Projects to Decorat your Home
Автор: Nicole Wells
Издательство: Nicole Wells
Год: 2020
Размер: 20 mb
Формат: pdf
Страниц: 79
Язык: Английский

Скачать Macrame For Beginners

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Macrame For Beginners в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Macrame For Beginners" взяты журналистом sunlove из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Macrame For Beginners" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Macrame For Beginners":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.