The Colorwork Bible: Techniques and Projects for Colorful Knitting

Автор: sunlove от 8 октября 2020, 21:07
The Colorwork Bible: Techniques and Projects for Colorful Knitting

Красочное издание по вязанию спицами. Освойте начинающие и продвинутые техники вязания в цвете в самом полном на сегодняшний день руководстве!
В главах, описывающих более полдюжины техник цветного вязания, здесь вы найдете:
- Множество небольших уроков по образцам, которые помогут вам освоить технику, прежде чем погрузиться в полноценный проект.
- Полоски, прядь, Fair Isle, бриошь, вышивка, мозаика, интарсия и многое другое! Каждая техника представляет собой обязательные проекты, которые вы захотите воплотить в жизнь.
- Ценные советы и рекомендации, а также важная информация об успешном сочетании цветов для достижения наилучших результатов.
Погрузитесь в самую красочную технику вязания с The Colorwork Bible!

Название: The Colorwork Bible: Techniques and Projects for Colorful Knitting
Автор: Jessica Ostermiller
Издательство: Interweave
Год: 2020
Размер: 254 mb
Формат: epub
Страниц: 318
Язык: Английский

Скачать The Colorwork Bible: Techniques and Projects for Colorful Knitting

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи The Colorwork Bible: Techniques and Projects for Colorful Knitting в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "The Colorwork Bible: Techniques and Projects for Colorful Knitting" взяты журналистом sunlove из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "The Colorwork Bible: Techniques and Projects for Colorful Knitting" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "The Colorwork Bible: Techniques and Projects for Colorful Knitting":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.