Adorable Animal Quilting

Автор: sunlove от 20 сентября 2020, 19:33
Adorable Animal Quilting

Книга по шитью в стиле квилта. Симпатичные красочные лоскутные блоки с изображением ваших любимых животных. Узнайте, насколько увлекательным и легким может быть квилтинг с простыми выкройками Ингрид Альтенедер по кусочкам бумаги с изображением очаровательных животных, таких как кошки, черепахи, слоны и зебры. Автор пошагово проведет вас через все, что вам нужно знать, чтобы начать работу, включая полное руководство для начинающих по сшиванию основы из бумаги, более 20 вдохновляющих выкроек лоскутных блоков на тему животных и шаблоны для каждой выкройки.

Название: Adorable Animal Quilting: 20+ Charming Patterns for Paper-Pieced Dogs, Cats, Turtles, Monkeys and More
Автор: Alteneder Ingrid
Издательство: Page Street Publishing
Год: 2020
Размер: 146 mb
Формат: epub
Страниц: 206
Язык: Английский

Скачать Adorable Animal Quilting

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Adorable Animal Quilting в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Adorable Animal Quilting" взяты журналистом sunlove из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Adorable Animal Quilting" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Adorable Animal Quilting":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.