Learn to Sew

Автор: sunlove от 15 сентября 2020, 18:06
Learn to Sew

Учитесь шить вместе с Фионой Хесфорд – учителем шитья в The Gilliangladrag Fluff-a-torium. В этой прекрасно иллюстрированной небольшой книге она поделилась с вами основами, которые помогут вам начать, а затем перейти к некоторым простым проектам, чтобы применить на практике то, что вы узнали. Узнайте, что вам понадобится, изучите несколько полезных советов и следуйте простым инструкциям по созданию прекрасных творений, включая эластичную юбку, большую сумку с подкладкой и подушку в стиле пэчворк. Овладейте искусством шитья в кратчайшие сроки.

Название: Learn to Sew
Автор: Fiona Hesford
Издательство: G2 Rights Ltd
Год: 2020
Размер: 24 mb
Формат: epub
Страниц: 78
Язык: Английский

Скачать Learn to Sew

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Learn to Sew в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Learn to Sew" взяты журналистом sunlove из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Learn to Sew" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Learn to Sew":

Оставить отзыв
  • Группа: Гости
  • ICQ:
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • Комментариев: 0
  • Публикаций: 0
^
Can I contact admin??
It is important.
Thank.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.