Sew Cute to Cuddle: 12 Easy Soft Toys and Stuffed Animal Sewing Patterns

Автор: sunlove от 21 июля 2020, 20:03
Sew Cute to Cuddle: 12 Easy Soft Toys and Stuffed Animal Sewing Patterns

Таких чудесных самодельных игрушек не найдешь ни в одном магазине. Они уникальны, неповторимы и способны вызвать улыбку на лице любого ребенка или даже взрослого. Благодаря подробным пошаговым иллюстрациям и полноразмерным лекалам, которые можно скопировать прямо из книги, с данными выкройками очень легко работать даже тем, кто впервые в жизни берется за иголку с ниткой.

Название: Sew Cute to Cuddle: 12 Easy Soft Toys and Stuffed Animal Sewing Patterns
Автор: Mariska Vos-Bolman
Издательство: David & Charles
Год: 2014
Размер: 13 mb
Формат: epub
Страниц: 214
Язык: Английский

Скачать Sew Cute to Cuddle: 12 Easy Soft Toys and Stuffed Animal Sewing Patterns

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Sew Cute to Cuddle: 12 Easy Soft Toys and Stuffed Animal Sewing Patterns в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Sew Cute to Cuddle: 12 Easy Soft Toys and Stuffed Animal Sewing Patterns" взяты журналистом sunlove из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Sew Cute to Cuddle: 12 Easy Soft Toys and Stuffed Animal Sewing Patterns" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Sew Cute to Cuddle: 12 Easy Soft Toys and Stuffed Animal Sewing Patterns":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.