Fair Isle: Knitting and Design (2020)

Автор: sunlove от 8 апреля 2020, 19:02
Fair Isle: Knitting and Design (2020)

«Fair Isle: Knitting and Design» книга по вязанию спицами в технике фер-айл. Возможно, вам кажется, что вы впервые слышите про эту технику вязания, но на самом деле вы уже давно про неё знаете. Фер-айл - это уютные и очень теплые многоцветные изделия. Смотрится техника фер-айл потрясающе: ярко, стильно и необычно. При этом освоить её совсем не сложно. Фер-айл похожа на жаккард, хотя у неё есть свои особенности. Эта прекрасно иллюстрированная книга включает коллекцию узоров и мотивов, пять оригинальных дизайнов, а также подробное пошаговое руководство по технике вязания.

Название: Fair Isle: Knitting and Design
Автор: Nicki Merrall
Издательство: Crowood Press Ltd
Год: 2020
Размер: 146 mb
Формат: epub
Страниц: 268
Язык: Английский

Скачать Fair Isle: Knitting and Design

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Fair Isle: Knitting and Design (2020) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Fair Isle: Knitting and Design (2020)" взяты журналистом sunlove из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Fair Isle: Knitting and Design (2020)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Fair Isle: Knitting and Design (2020)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.