DIY Woven Art: Inspiration and Instruction for Handmade Wall Hangings, Rugs, Pillows and More!

Автор: sunlove от 8 февраля 2020, 13:38
DIY Woven Art: Inspiration and Instruction for Handmade Wall Hangings, Rugs, Pillows and More!

Замечательная книга по рукоделию. 14 невероятных художественных проектов - от красочных подушек и ковриков до настенных ковров - добавят изысканность и индивидуальность в любой комнате вашего дома. Нет ткацкого станка? Не стоит беспокоиться. Автор Рэйчел Денбоу показывает, как изготовить 3 простых переносных станка. DIY Woven Art также включает советы по дизайну и выбору подходящей пряжи и украшений для каждого проекта - в основном, всего, что вам нужно знать, чтобы создавать эти великолепные проекты от начала до конца. Удачного плетения!

Название: DIY Woven Art: Inspiration and Instruction for Handmade Wall Hangings, Rugs, Pillows and More!
Автор: Rachel Denbow
Издательство: Interweave
Год: 2016
Размер: 46 mb
Формат: epub
Страниц: 286
Язык: Английский

Скачать DIY Woven Art: Inspiration and Instruction for Handmade Wall Hangings, Rugs, Pillows and More!

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи DIY Woven Art: Inspiration and Instruction for Handmade Wall Hangings, Rugs, Pillows and More! в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "DIY Woven Art: Inspiration and Instruction for Handmade Wall Hangings, Rugs, Pillows and More!" взяты журналистом sunlove из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "DIY Woven Art: Inspiration and Instruction for Handmade Wall Hangings, Rugs, Pillows and More!" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "DIY Woven Art: Inspiration and Instruction for Handmade Wall Hangings, Rugs, Pillows and More!":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.