First Time Felting: The Absolute Beginner's Guide

Автор: sunlove от 9 декабря 2019, 09:36
First Time Felting: The Absolute Beginner's Guide

«First Time Felting: The Absolute Beginner's Guide» замечательная книга по рукоделию. Вы хотите научиться создавать красивые вещи в технике фелтинга (валяния) и не знаете с чего начать? Это издание ваша настольная энциклопедия. Начните с изучения различных типов шерстяных волокон, используемых для валяния, подготовки их к процессу и простых методов окрашивания, основные материалы и методы для мокрого валяния, нуно войлока и валяния иглой.

Название: First Time Felting: The Absolute Beginner's Guide
Автор: Ruth Lane
Издательство: Quarry Books
Год: September 3rd, 2019
Формат: epub
Размер: 25 mb
Страниц: 136
Язык: Английский

Скачать First Time Felting: The Absolute Beginner's Guide

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи First Time Felting: The Absolute Beginner's Guide в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "First Time Felting: The Absolute Beginner's Guide" взяты журналистом sunlove из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "First Time Felting: The Absolute Beginner's Guide" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "First Time Felting: The Absolute Beginner's Guide":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.